• Аэрозоль от моли ВИХОР, 150 мл

Средство инсектицидное для уничтожения моли и личинок кожееда 150 мл с длительным эффектом и приятным запахом лаванды. Предназначено для борьбы в домашних и бытовых условиях с молью и личинками кожееда. Уничтожает вредителя через 15 - 20 минут после применения.

Состав: пропелент (пропан/бутан/изобутан), водно-спиртовой раствор, сорбитанмоноолеат, периметрит.

Cпособ применения: встряхнуть баллон и с расстояния 20 см равномерно распылить содержимое на обрабатываемые поверхности изделия, до легкого увлажнения. Защитный эффект длится на протяжении 6 месяцев, по времени истечения данного срока рекомендуется повторить процедуру.

Баллон 150 мл применяют в объеме не менее 10 гр/м2 обрабатываемой поверхности. Для обработки помещения площадью 20 м2 достаточно распылять аэрозоль в течении 4-5 секунд.

Преимущества:

- средство имеет запах лаванды;

- эффективно уничтожает моль;

- наличие современной формулы из трёх действующих веществ, усиленное специальным веществом-синергистом;

- создаёт защитный барьер на обработанных поверхностях, действует до 6 месяцев;

- не оставляет пятен на одежде.

В нашем интернет-магазине⭐ЗАВХОЗ⭐

лучшие цены

https://zav-hoz.com

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Аэрозоль от моли ВИХОР, 150 мл

  • Код товара: Дихлофос
  • Артикул: 10054
  • Доступность: На складе
  • 50.00 грн.


  • 12 или более 45.00 грн.

Быстрый заказ

Теги: Аэрозоль от моли ВИХОР, 150 мл